Фотоконкурс

18 Февраль 2015

17 февраля в Павлово-Посадском выставочном зале «Дом Широкова» открылась выставка-конкурс фоторабот молодёжи района «Мир глазами молодёжи».

Учредители конкурса – администрация Павлово-Посадского района, благочиние Павлово-Посадского церковного округа и отдел по работе с молодёжью Управления по культуре, спорту и работе с молодёжью администрации Павлово-Посадского района.

Главной его целью является поддержка и развитие творческих способностей молодёжи, сохранение и приумножение культурных, религиозных и эстетических традиций. Конкурс помогает выявить талантливую молодёжь и создать условия для реализации её творческого потенциала.

В этом году на приглашение участвовать в конкурсе откликнулись около 40 фотохудожников от 14 до 30 лет. Работы были распределены по номинациям: «Родной город», «Мир православия», «Природа России», «Обычные вещи в необычном ракурсе», «Чёрное и белое», «Макромир» и «Мы – молодёжь». На открытии выставки лучшие фотоработы были отмечены дипломами и памятными подарками.