• Встреча соборного колокола
  •      17 ноября в храм Воскресения Христова г. Павловского Посада из г. Воронежа был доставлен колокол для установки на колокольне храма.

• V Ежегодный конкурс Дмитрия Солунского
  •       6 ноября в ДК «Павлово-Покровский» г. Павловского Посада прошёл V Ежегодный конкурс исполнительского искусства имени святого Димитрия Солунского. Организатором конкурса является приход храма Воскресения Христова Павлово-Посадского благочиния в сотрудничестве с администрацией Павлово-Посадского муниципального района.

• Детская воскресная школа
  • 20 Июль 2015
  • При храме Воскресения Христова действует детская воскресная школа.

• Библейский брейн-ринг в Павловском Посаде
  • 15 Март 2015
  •      15 марта, в Неделю Крестопоклонную, в здании приходской школы храма Воскресения Христова г. Павловского Посада прошла молодёжная интеллектуальная игра «Библейский брейн-ринг».

• Молодёжные гуляния в Троице-Чижах
  • 04 Март 2015
  •      15 февраля в праздник Сретения Господня на территории Троицкого прихода, что в Чижах, Павлово-Посадского района прошли ежегодные молодёжные зимние гуляния, посвящённые Международному Дню православной молодёжи.